Deshabilitar Preloader

Funcionarios - Gerencias y Sub Gerencias

Funcionarios - Gerencias y Sub Gerencias

GERENTE MUNICIPAL.

C.P.C SERGIO EDGARDO GÓMEZ PELTROCHE.

SUB GERENTE  DE ADMINISTRACIÓN  TRIBUTARIA.
FREDY RODAS CARRASCO.

SUB GERENTE  DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA .
C.P.C. LIDA TERRONES HERNÁNDEZ.

SUB GERENTE DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO TERRITORIAL.
JUAN ARTURO AVELLANEDA VARGAS.

JEFE DE LA UNIDAD DE TESORERÍA.
LENI YUSELI MONTENEGRO TERRONES.
Correo Electrónico: LMT-YUSE.25@HOTMAIL.COM

JEFE DE LA UNIDAD DE LOGÍSTICA Y ABASTECIMIENTO.
DIAFANOR PÉREZ VEGA.
Correo Electrónico:FANOPR@GAMIL.COM

JEFE  DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO.
C.P.C JORGE ARMANDO CACHI CONDORLUCHO.
Correo Electrónico:JORGECACHI2000@HOTMAIL.COM

JEFE DE LA UNIDAD DE REGISTRO CIVIL.
GILMER ZULLÓN SANTA CRUZ.
Correo Electrónico:GILMERRENIC@HOTMAIL.COM

JEFE DE ALMACÉN.
ALEXANDER RICARDO VILLANUEVA CELIS.
Correo Electrónico:CELA_VC24@HOTMAIL.COM

JEFE DE LA UNIDAD DE DEMUNA DE LA MPSC.
MARÍA REYNA CADENA CRUZ.

UNIDAD DE TRAMITE DOCUMENTARIO DE LA MPSC.
ALICIA DÁVILA ORRIAGA.

JEFE DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA.
PEPE WILFREDO RODRIGO VILLALOBOS.
Correo Electrónico:ROBISA1020@HOTMAIL.COM

OPMI.
RUBÉN CAVERO MONTENEGRO.

SUB GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Y SERVICIOS MUNICIPALES DE LA MPSC.
PROF. FRANCISCO ZULUETA SANTA CRUZ.

SUB GERENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y SERVICIOS.
ING. AMBIENTAL. LESLY YANINA BAZÁN HERNÁNDEZ.
Correo Electrónico:LESLYBH25@GMAIL.COM

SECRETARIO DE ALCALDÍA.
HENRY RAMOS GUERRERO.
Correo Electrónico:HENRYRAGUE@HOTMAIL.COM

JEFE DE LA UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL.
ABDÍAS VALLEJOS CRUZ.
Correo Electrónico:VALLEJOS@HOTMAIL.COM

JEFE DE LA DIVISIÓN DE EDUCACIÓN CULTURA Y DEPORTE.
JUAN JOSÉ MONTESA MILIAN.

RESPONSABLE DE BIBLIOTECA MUNICIPAL.
LIC. MARIO CENTURIÓN BURGA.

JEFE DE LA OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL.
CARLOS DÍAS MARIÑAS.

JEFE DE LA DIVISION DE OBRAS PRIVADAS, CONTROL URBANO Y CATASTRO.
FREDY LUIS HANDA ARTIAGA.

JEFE DE DIVISIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTES.
HELI CURINAMBE TORRES.
Correo Electrónico:HCURINAMBE@GMAIL.COM

DIVISIÓN DE  COMERCIALIZACIÓN Y MERCADO.
VÍCTOR RAÚL BECERRA GUEVARA.
Correo Electrónico:VIRABEGUE@HOTMAIL.COM

DIVISIÓN DE OBRAS PÚBLICAS ,ESTUDIOS Y PROYECTOS.
ING.CIVIL: DANY DANIEL ZAGAL ROQUE.
Correo Electrónico:ZAGALING@HOTMAIL.COM

DIVISIÓN FORMULADORA DE PROYECTOS (UF).
ECON. CESAR YONAL FLORES FERNÁNDEZ.

JEFE DE LA UNIDAD  DE DEFENSA CIVIL.
MARCO CESAR RAMOS ZULUETA.

SUB GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO PRODUCTIVO.
CPC.ING INDUSTRIAL. JOAQUÍN ROJAS CANGAHUALA.

DIVISIÓN DE CAMAL MUNICIPAL.
MV. MARCO CABANILLAS CABRERA.

DIVISIÓN DE LIMPIEZA PÚBLICA.
JUAN SANTA CRUZ MERA.

ULE.
IRENE MILAGROS OJEDA ROJAS.
Correo Electrónico:OJEDAROJAS1810@GMAIL.COM

Compartir: