Deshabilitar Preloader

Funcionarios - Gerencias y Sub Gerencias

Funcionarios - Gerencias y Sub Gerencias

GERENCIA MUNICIPAL
Alex Alberto Coronel Inga
Correo: acoronel@munisantacruzcaj.gob.pe

SUBGERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Econ. Dany Neisser Quispe León
Correo: 

SUBGERENCIA DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO TERRITORIAL
Ing. Juan Arturo Avellaneda Vargas
Correo: javellaneda@munisantacruzcaj.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA
Tec.Cont. David Santamaria Jurupe
Correo: dsantamaria@munisantacruzcaj.gob.pe
 
UNIDAD DE LOGISTICA Y ABASTECIMIENTO
Tec.Admin. Robert Misael Davila Muguersa
Correo: rdavila@munisantacruzcaj.gob.pe

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
Bach.Conta Jesús Abel Flores Pisco
Correo: jflores@munisantacruzcaj.gob.pe

UNIDAD DE REGISTRO CIVIL
Gilmer Sullon Santa Cruz
Jefe de Registro Civil
Correo: gsullon@munisantacruzcaj.gob.pe
 
SECCIÓN DE ALMACÉN GENERAL
Prof. Juan Jose Monteza Milian
Jefe de Almacén
Correo: jmonteza@munisantacruzcaj.gob.pe 

UNIDAD DE DEMUNA
Maria Reyna Cadena Cruz
Correo: mcadena@munisantacruzcaj.gob.pe

AREA DE TRAMITE DOCUMENTARIO
Maruja Torres Esparza

OFICINA DE ASESORIA 
Carlos Guanilo Rodriguez

OFICINA DE PROYECTOS DE INVERSION
Ing. Octavio LLanos Olivera

SUBGERENCIA DE DESARROLLO Y PROGRAMAS SOCIALES
Marco Ramos

SUBGERENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y ECOLOGIA
Ing Ely Flores

SUBGERENCIA DE ADMINSITRACION TRIBUTARIA
Carmen Monteza

AREA DE SECRETARIA GENERAL
Willian Gamonal

AREA DE RR PP E IMAGEN INSTITUCIONAL
Luis Sumarán

UNIDAD DE EDUCACIÓN CULTURA DEPORTE BIBLIOTECA MUNICIPAL
Prof. Segundo Oscar Aguinaga Salazar
Jefe de Educación Cultura Deporte Biblioteca Municipal
Correo: saguinaga@munisantacruzcaj.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL - OCI
CPCC César Joel Ramirez Cansino
Correo: cramirez@munisantacruzcaj.gob.pe

UNIDAD DE EDUCACION CULTURA DEPORTE BIBLIOTECA MUNICIPAL
Mario Centurion
Correo: mcenturion@munisantacruzcaj.gob.pe

UNIDAD DE DESARROLLO URBANO Y CATASTRO
Arq. Misael Vasquez Yzquierdo
Jefe de Desarrollo Urbano y Catastro
Correo: mvasquez@munisantacruzcaj.gob.pe

UNIDAD DE TRÁNSITO Y SEGURIDAD VIAL
Tec.Admin. Heli Curinambe Torres
Jefe de Tránsito y Seguridad Vial
Correo: hcurinambre@munisantacruzcaj.gob.pe

UNIDAD DE MERCADO Y CAMAL
Med.Veter. Marco A. Cabanillas Cabanillas
Jefe de Mercado y Camal
Correo: mcabanillas@munisantacruzcaj.gob.pe

Compartir: